Podjok.com
Potret Djokja

Toko Official Bakpia Podjok

Toko Official Bakpia Podjok

Hotel Harper Jl P Mangkubumi no 52 Yogyakarta (100m Selatan Tugu, Timur Jalan)

Call Centre : 0274 2920028

Pemesanan : 0818 0707 9999

Roaster & Bear

Roaster & Bear

Event Djokja Desember 2017

Event Djokja Desember 2017

Jadwal Kereta Api ke Djokja

Stasiun
(Station)
KA 51
Kedatangan
(Arrival)
Keberangkatan
(Departure)
YOGYAKARTA 08.00
KUTOARJO 08.52 08.56
KEBUMEN 09.21 09.23
KROYA 10.03 10.06
PURWOKERTO 10.33 10.43
CIREBON 12.38 12.46
JATINEGARA 15.23 15.26
JAKARTA GAMBIR 15.42

 

Kedatangan/Keberangkatan dari Yogyakarta ke Gambir

Kereta Api Taksaka Malam (Eksekutif)

Stasiun
(Station)
KA 53
Kedatangan
(Arrival)
Keberangkatan
(Departure)
YOGYAKARTA 20.00
KUTOARJO 20.52 20.56
KROYA 21.59 22.05
PURWOKERTO 22.32 22.40
CIREBON 00.37 00.45
JATINEGARA 03.27 03.29
JAKARTA GAMBIR 03.45

 

Kedatangan/Keberangkatan dari Yogyakarta ke Pasarsenen

Kereta Api Fajar Utama Yogyakarta (Bisnis)

Stasiun
(Station)
KA 117
Kedatangan
(Arrival)
Keberangkatan
(Departure)
YOGYAKARTA 07.00
WATES 07.26 07.28
KUTOARJO 07.57 08.02
PURWOKERTO 09.31 09.45
BUMIAYU 11.13 11.15
KETANGGUHAN 11.13 11.15
CIREBON 11.53 12.00
JATIBARANG 12.33 12.35
HAURGEULIS 13.09 13.11
JATINEGARA 14.55 14.57
PASARSENEN 15.06

 

Kedatangan/Keberangkatan dari Yogyakarta ke Pasarsenen

Kereta Api Senja Utama Yogyakarta (Bisnis)

Stasiun
(Station)
KA 119
Kedatangan
(Arrival)
Keberangkatan
(Departure)
YOGYAKARTA 17.45
WATES 18.10 18.12
KEBUMEN 19.12 19.14
GOMBONG 19.43 19.45
PURWOKERTO 20.35 20.52
CIREBON 22.50 23.05
BEKASI 01.34 01.36
JATINEGARA 01.52 01.55
PASARSENEN 02.05

 

Kedatangan/Keberangkatan dari Yogyakarta ke Surabaya Gubeng

Kereta Api Sancaka (Eksekutif & Bisnis)

Stasiun
(Station)
KA 84
Kedatangan
(Arrival)
Keberangkatan
(Departure)
YOGYAKARTA 06.45
KLATEN 07.09 07.11
SOLO BALAPAN 07.36 07.41
MADIUN 08.57 09.11
NGANJUK 09.50 09.57
JOMBANG 10.31 10.35
MOJOKERTO 10.57 11.01
SURABAYA GUBENG 11.37

 

Stasiun
(Station)
KA 86
Kedatangan
(Arrival)
Keberangkatan
(Departure)
YOGYAKARTA 16.40
SOLO BALAPAN 17.17 17.35
MADIUN 19.09 19.33
NGANJUK 20.14 20.16
JOMBANG 20.50 20.53
MOJOKERTO 21.15 21.19
SURABAYA GUBENG 21.55

Kedatangan/Keberangkatan dari Yogyakarta ke Malang

Kereta Api Malioboro Ekspres (Eksekutif & Ekonomi AC)

Stasiun
(Station)
KA 94
Kedatangan
(Arrival)
Keberangkatan
(Departure)
YOGYAKARTA 07.45
KLATEN 08.11 08.15
SOLO BALAPAN 08.42 08.52
MADIUN 10.28 10.40
NGANJUK 11.29 11.34
KERTOSONO 11.54 11.58
KEDIRI 12.34 12.37
TULUNGAGUNG 13.13 13.16
BLITAR 13.45 13.50
WLINGI 14.10 14.14
KEPANJEN 15.11 15.15
MALANG KOTALAMA 15.36 15.38
MALANG 15.43

 

Stasiun
(Station)
KA 96
Kedatangan
(Arrival)
Keberangkatan
(Departure)
YOGYAKARTA 20.45
KLATEN 21.09 21.11
SOLO BALAPAN 21.37 21.42
MADIUN 23.08 23.20
NGANJUK 00.01 00.05
KERTOSONO 00.25 00.28
KEDIRI 01.04 01.07
TULUNGAGUNG 01.33 01.36
BLITAR 02.05 02.10
WLINGI 02.29 02.32
KEPANJEN 03.18 03.21
MALANG KOTALAMA 03.42 03.44
MALANG 03.49

Hotel Harper

Hotel Harper

Hotel Harper terletak di Jl P Mangkubumi No 52 Yogyakarta dan sangat strategis karena terletak di tengah kota hanya 100m selatan Tugu dan 500m Utara Malioboro.

Hotel yang sangat cocok untuk kamu yang sedang menikmati liburan di Kota Gudeg ini

Pistachio Bakery

Pistachio Bakery

Podjok Tours & Rent Car

Podjok Tours & Rent Car